+7 (343) 382-31-34

e-mail: info@stroi-sp96.ru

Укладка тротуарной плитки

Укладка тротуарной плиткиВы хотите создать дизайнерские дорожки на своем дачном участке? Желаете преобразить внешний облик территории, сделав ее более изысканной и комфортной? Думаете о том, чтобы профессиональная компания выполнила услуги под ключ? Тогда компания «СТРОЙ-СП» — это именно то, что вам необходимо. Мы предлагаем вашему вниманию качественную, долговечную укладку тротуарной плитки, выполненную в точном соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями. Звоните +7 (343) 382-31-34.

Преимущества мощения пешеходных зон с использованием тротуарной плитки

  • Воплощение любых дизайнерских проектов. Брусчатка выпускается производителями различных форматов и цветов. Ее можно свободно сочетать между собой, создавая различные рисунки и абстрактные произведения искусства. Укладка тротуарной плитки – это творчество, воплощение самых изысканных идей ландшафтного дизайна, выполнить которые могут только профессионалы своего дела.
  • Практически во всех случаях укладка тротуара производится под открытым небом. Особенность этой кропотливой работы состоит в том, что между кусочками плитки должно оставаться незначительное пустое пространство. Тогда во время дождя вода будет свободно проходить в почву, не застаиваясь на поверхности и не повреждая плитку.
  • Под палящими лучами летнего солнца тротуарная плитка не нагревается и не выделяет токсичных, опасных для здоровья человека и растений веществ.
  • Плитка легко демонтируется, это позволяет проводить ремонт подземных коммуникаций быстро и без вреда для мощения.
  • Продукция долговечна, много лет сохраняет свои привлекательные эстетические свойства.

Сфера применения бетонной плитки необыкновенно широка. Из нее создаются площади, тротуары, дорожки для прогулок в скверах и парках и т.д. Любая фирма для создания индивидуального имиджа с удовольствием использует в ландшафтном дизайне элементы тротуарной плитки.

Стоимость укладки тротуарной плитки

У нас нет конкретного прайса, в котором расписаны все предоставляемые услуги и цены на них, т.к. они индивидуальны, и зависят от многих факторов. Если Вам нужно высчитать стоимость работ на вашем участке, узнать примерные расценки, тогда обращайтесь за помощью к менеджерам нашей компании. Они проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам, и расскажут примерные цены различные виды работ.