+7 (343) 382-31-34

e-mail: info@stroi-sp96.ru

Изыскания

В «СТРОЙ-СП» вы можете заказать услуги изыскания для ваших объектов. Специалисты нашей компании выполняют все виды работ оперативно, качественно и профессионально.

Телефон +7 (343) 382-31-34.

Геологическое изыскание

ИзысканияГеологические изыскания – это комплексный процесс, необходимый для получения данных о природных условиях, существующих на территории предполагаемого строительства. В рамках инженерно геологических изысканий происходит исследование физических, химических, механических свойств грунта.

Полученные сведения необходимы для создания проектных документов строительства. Геология дает общее представление о следующих свойствах грунта: сыпучесть, прочность, пластичность, способность грунтов удерживать воду. Эти сведения являются необходимыми для проектирования метода и основных принципов строительства.

Гидрологическое изыскание

Гидрологические изыскания необходимы для изучения основных свойств донного отложения и поверхностной воды. В процессе данных видов работ исследуются подземные и наземные воды, измеряется скорость их течения. Гидрология позволяет получить сведения, которые необходимы для подбора технологий и проектирования строительных работ.

Геодезическое изыскание

Геодезические изыскания позволяют с уникальной точностью узнать рельеф местности, на которой предстоит работать, наличие подводных вод и прочие особенности территории.

Геодезические изыскания необходимы для создания полного предоставления об участке проектирования. В общем, геодезия — это обязательная основа, без которой невозможно строительство ни одной дороги.

Вы хотите воспользоваться услугами специалистов нашей компании? Обращайтесь к менеджерам компании «СТРОЙ-СП» по телефону +7 (343) 382-31-34. Мы с удовольствием дадим вам все необходимые разъяснения, рекомендации, поможем сделать расчет стоимости и оформить договор на оказание услуг.