+7 (343) 382-31-34

e-mail: info@stroi-sp96.ru

О компании

Компания «СТРОЙ-СП» рада приветствовать Вас на страницах своего веб-сайта!

О компанииСтроительство – это не только возведение жилых и административных зданий, производственных и коммерческих объектов. Важную роль в освоении и развитии территории играет инфраструктурное, прежде всего дорожное строительство, В Российской Федерации дорожная сеть еще сильно отстает от потребностей экономики. Создание современных автомобильных дорог – задача государственной важности, один из путей модернизации нашей страны и повышения уровня комфорта для наших граждан.

Особую актуальность приобрел вопрос строительства и реконструкции дорог и автомобильных парковок в крупных городах. В связи с массовой автомобилизацией населения, которая произошла в России в первом десятилетии XXI века, количество машин увеличилось в разы. Чтобы избавить автомобилистов от пробок, необходимо расширять существующие дороги, строить развязки. Придомовые территории в кварталах массовой застройки 70-х и 80-х годов прошлого века оказались совершенно неприспособленными для многочисленных легковушек. Проблема пробок парковочных мест в последние годы приобрела большое социальное значение

Современная автомобильная дорога – сложное инженерное сооружение. Для того, чтобы она служила долго и требовала минимальных затрат на ремонт, необходимо провести все необходимые изыскательские работы, разработать проектную документацию в соответствии с действующими нормативами. На стадии реализации проекта важно полное соблюдение строительных технологий

Компания «СТРОЙ-СП» осуществляем проектно-изыскательные работы и строительные работы по сооружению и ремонту автомобильных дорог, парковочных карманов, автобусных остановок, комплексному обустройству дворовых территорий. В данной сфере мы работаем более 5 лет. За это время накоплен большой практический опыт и реализовано немало серьезных проектов, как в Екатеринбурге, так и на территории Свердловской области. Проектные работы мы выполняем и для заказчиков из других регионов России, в частности для дорожно-строительных организаций ХМАО, ЯНАО.

Фирменный стиль Компании «СТРОЙ-СП» — это гарантия качества на все виды работ, четкое выполнение работ в установленные сроки. Наши заказчиков особо привлекает возможность реализации полного комплекса работ «под ключ». Данный комплекс включает все этапы от оформления документов на земельный участок до сдачи объекта в эксплуатацию.

В Компании «СТРОЙ-СП» работают опытные специалисты: изыскатели, проектировщики, строители. Система распределения ответственности, в рамках которой каждый специалист отвечает за свое направление, помогает коллективу Компании успешно решать сложные задачи в интересах клиентов. Мы дорожим деловой репутацией ответственного исполнителя и надежного партнера, и готовы участвовать в реализации проектов любых масштабов и сложности.