+7 (343) 382-31-34

e-mail: info@stroi-sp96.ru

Дорожные ремонтные работы

Дорожные ремонтные работыВ процессе активной эксплуатации на дорогах появляются ямы, трещины и колеи. Они затрудняют проезд транспорта и если вовремя не принять меры, не произвести ремонт асфальтовых дорог, то вскоре повреждения на дороге приведут к ДТП и авариям. Устранить, образовавшиеся на покрытии недостатки, можно один раз и на долгие годы.

Обратившись в компанию «СТРОЙ-СП», вы получите качественные работы, выполненные из надежных материалов в точном соответствии с установленными в момент заключения договора сроками. Телефон +7 (343) 382-31-34.

Виды ремонтных работ

В нашей компании вы можете заказать ремонт автомобильных дорог следующих видов:

  • Текущий. Обслуживание дорог предполагает выполнение текущего ремонта по мере необходимости. В процессе работы устраняются мелкие дефекты дорожного покрытия;
  • Средний. Проведение данного ремонта необходимо включать в план один раз в несколько лет. Он проводится с целью восстановления и улучшения качества дорожного полотна;
  • Капитальный. Это строительные работы, направленные на полную замену дорожного покрытия, сооружений, а также благоустройство прилегающей территории.

Ремонт городских дорог

Компания «СТРОЙ-СП» предлагает выполнить дорожные ремонтные работы в городе Екатеринбург и в Свердловской области. Организация всех видов работ происходит на высоком уровне. Четкая, отлаженная деятельность специалистов, внимательное отношение к каждому этапу работы видны заказчикам, как на городских, так и на загородных объектах. Если у вас сжатые сроки, в которые должен быть выполнен полный объем работ, то строительство может идти в несколько смен.

Стоимость ремонта дорог зависит от площади территории, вида работ, сроков выполнения и т.д. Цены на услуги просчитываются менеджерами компании «СТРОЙ-СП» во время выезда на объект, после чего будет составлена и согласована смета, в которой будет описано содержание всех необходимых работ.