+7 (343) 382-31-34

e-mail: info@stroi-sp96.ru

Асфальтирование в Екатеринбурге

асфальтированиеПосле того, как было окончено строительство частных домов, супермаркетов, торговых центров, любых других зданий и сооружений, встает вопрос о том, как обеспечить благоустройство прилегающей территории, в частности – ее асфальтирование.

Асфальтовое покрытие является основным элементом в процессе строительства автострад, магистралей пешеходных дорожек, тротуаров, благоустройства частных дворов, дачных площадок, придомовой территории, и т.д. В целом, перечень объектов, где требуется профессиональная укладка асфальта, очень широк.

Вам необходимы услуги специалистов в данной отрасли? Тогда добро пожаловать в компанию «СТРОЙ-СП»! Наш телефон +7 (343) 382-31-34.

В большинстве случаев «асфальтировка» требуется предприятиям и организациям для увеличения привлекательности территории, ее современного благоустройства, для обеспечения клиентов и покупателей парковочными местами у зданий. Отдельные физические лица заказывают данные услуги для того, чтобы избежать скопления грязи, луж, пыли вокруг своего дома. Правильно выполненные работы по «асфальтировке» участка, повышают качество жизни и комфорт.

При соблюдении специальных технологий и установленных норм асфальтировки, в результате деятельности специалистов, вы получаете ровное асфальтовое покрытие, имеющее монолитную поверхность, которая не деформируется, не крошится, а стоимость ее в несколько раз ниже аналогичного бетонного или плиточного покрытия.

Организация и проведение работ

Организация и проведение работ по асфальтированию дорог, отдельных участков допустима при определенной температуре. Она может быть разной, в зависимости от времени года, метода укладки асфальта (горячим/холодным).

При укладке асфальта используется современная техника: автоукладчики, катки, виброплиты.

Расценки на наши услуги, а также цены рассчитываются нашим специалистом после того, как вы озвучите объем работ, общую площадь асфальтированного участка, сроки, вид необходимого вам покрытия и т.д. Мы работаем в городе Екатеринбург и по всей Свердловской области.